Fragments На том стою и не могу иначе. Да поможет мне Бог. Аминь Лютер
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

books Yesterday


You are not connected. Please login or register

"Паранойя, как и было сказано..." ( по мотивам М.Булгакова)

Go down  Message [Page 1 of 1]

Admin

Admin
Admin

...понизив голос, он (Понтий Пилат) спросил:
     – Иешуа Га-Ноцри, веришь ли ты в каких-нибудь богов?
     – Бог один, – ответил Иешуа, – в него я верю. (М.Булгаков )




...вот какой вопрос меня беспокоит: ежели бога нет, то, спрашивается, кто же управляет жизнью человеческой и всем вообще распорядком на земле?
     – Сам человек и управляет, – поспешил сердито ответить Бездомный на этот, признаться, не очень ясный вопрос.
     – Виноват, – мягко отозвался неизвестный, – для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день? И, в самом деле, – тут неизвестный повернулся к Берлиозу, – вообразите, что вы, например, начнете управлять, распоряжаться и другими и собою, вообще, так сказать, входить во вкус, и вдруг ...(М.Булгаков




– А дьявола тоже нет? – вдруг весело осведомился больной у Ивана Николаевича.
 – И дьявола...
     – Не противоречь! – одними губами шепнул Берлиоз, обрушиваясь за спину профессора и гримасничая.
     – Нету никакого дьявола! – растерявшись от всей этой муры, вскричал Иван Николаевич не то, что нужно, – вот наказание! Перестаньте вы психовать.
     Тут безумный расхохотался так, что из липы над головами сидящих выпорхнул воробей.
     – Ну, уж это положительно интересно, – трясясь от хохота проговорил профессор, – что же это у вас, чего ни хватишься, ничего нет! (М.Булгаков "Мастер и Маргарита")



Last edited by Admin on Sun May 18, 2014 3:05 pm; edited 1 time in total

http://generalcommunication.mirbb.com/

Admin

Admin
Admin

19 августа 1991 года

19 августа , как известно религиозный праздник христиан. Если внимательно просмотреть датировку всех "событий" по проведению государственного переворота в России в конце 20 века новой эры, то станет очевидно, что для составления "точного плана на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок" мировыми стратегами Сатанизма были использованы "святцы" - то есть тексты Священного Писания. Скрытым поводом для истребления христиан становится само их "вероучение" - они насаждали во всем мире
многобожие т.е. новое язычество и претендовали при этом на религиозное господство.

Вспомним Библию:



О, род! внемлите вы слову Господню: был ли Я пустынею для Израиля? был ли Я страною мрака? Зачем же народ этот говорит: «мы сами себе господа; мы уже не придем к Тебе»?...


(В конституционных Государствах Закон о свободе совести исключает возможность теократии . Технотеррористам это хорошо известно. Но они исторически признают беззаконие нормой управления:



Ленин:
Нас всегда обвиняли в терроризме.
Это ходячее обвинение, которое не сходит со страниц печати.
Это обвинение в том, что мы ввели терроризм в принцип. ...
— ПСС, 5-е изд., т.39, стр. 404.


 ...И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои;
   и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови. .
Библия



Марксизм проповедовал атеизм и многие в нашем социалистическом Отечестве не заметили этой очевидной сегодня схемы истребления населения Российской Федерации, построенной (хронологически) на основе религиозного календаря русских христиан.

Так что "время работает не на Россию".



Last edited by Admin on Sun May 18, 2014 4:31 pm; edited 8 times in total

http://generalcommunication.mirbb.com/

Admin

Admin
Admin

"Паранойя, как и было сказано..." ( по мотивам М.Булгакова) Du1311

Политический "театр кукол". Кукловоды - "за кадром".

Причина "библейского буквоедства" у сценаристов международных программ террора - "программ уничтожения" целых народов современного Мира - вероятно,  "параноидные отклонения"
членов коллектива этих "стратегических центров уничтожения" - под сенью ЦРУ.



...Только люди, чьи мозги отравлены безумием, чьи сердца до отказа наполнены ненавистью к трудящимся, могут стать на такой путь, надеяться на осуществимость таких гнусных планов (имеются ввиду планы разрушения и оккупации СССР).

Священна и неприкосновенна советская земля!“Красная звезда” от 14 июня 1937 г.


Именно параноикам из-за их интеллектуальной поврежденности свойственны так называемые "проекции" - в психических процессах и интеллектуальных операциях:

Проекция. В психологическом плане этим понятием определяется защитный механизм "Я", выражающийся в ... перенесении на другого ... собственных вожделений, мыслей, намерений, внутренних конфликтов.
П. делает возможным освобождение от собственных трудно выносимых аффектов.
В психопатологии проекция имеет особую значимость ... в особенности, при паранойе.

Такой метод, видимо, и используется при составлении международных стратегических программ "мессиями от Сатаны" для ликвидации России.



Last edited by Admin on Sun May 18, 2014 3:22 pm; edited 4 times in total

http://generalcommunication.mirbb.com/

Admin

Admin
Admin

21 век

Сегодня, на основании полученного опыта, предупреждения Булгакова можно уточнить:

Террор в современном Мире проводится с использованием т.н. торсионных генераторов ("генераторы шумов и сигналов"): такие приборы являются ОРУЖИЕМ МАССОВОГО УНИЧТОЖЕНИЯ.Самый распространеный сегодня тип терроризма

В тридцатые годы они использовались не так широко. Так сказать - "проба пера".
Торсионное облучение вызывает у облучаемых раковые и другие смертельные заболевания
( отсюда - "саркома легкого").

Под трамвай Берлиоз попадает в результате проведенного с ним сеанса гипноза.
Сегодня практикуется различными СМИ. Так сказать, программируемое ДТП.

.
.
.



Last edited by Admin on Sun May 18, 2014 3:30 pm; edited 4 times in total

http://generalcommunication.mirbb.com/

Admin

Admin
Admin


     – Да, человек смертен...

...и вот ваше управление закончилось!
...тот, кто еще недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг лежащим неподвижно в деревянном ящике, и окружающие, понимая, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи.
...

...Неужели вы скажете, что это он сам собою управил так? Не правильнее ли думать, что управился с ним кто-то совсем другой? – и здесь незнакомец рассмеялся странным смешком...
М.Булгаков "Мастер и Маргарита"
М.Булгаков "Мастер и Маргарита"



 Иосиф Сталин предупреждал, что демократия возможна только при Социализме( т.е. когда Народ "кует свои деньги" и разумно распоряжается ими).
  Но романтические рыцари буржуазной демократии в СССР не верили в существование Сатаны и не поверили Сталину( не желая понимать, что ростовщический капитал - "руководящая и направляющая сила" в буржуазных странах - это любимая Идея Сатаны.
"Ибо все они преданы мне"Библ.
И банковские проценты несовместимы с подлинной демократией.
Но и с современными требованиями в сфере обеспечения гражданской безопасности.)

Вспомним генерала А.Лебедя - одного из героев государственного переворота.Он уверовал, что Ельцин и его "команда" - демократы и "хотят Добра всем". Погиб в результате воздушного "ДТП" - вероятно, также "по сценарию".




Примеры можно множить и множить.
Ленин и Троцкий. Сам "великий демократ" Ельцин - умерли, очевидно, не своей смертью.
О жертвах из числа "управляемых"  и думать страшно...
Но Сатанисты, похоже, более "крепки в вере" ,чем поверхностно верующие современные обыватели.


"Он (Сталин) любил повторять:
"Слепцы вы, котята. Передавят вас империалисты без меня"( из воспоминаний Н.С.Хрущева)

http://generalcommunication.mirbb.com/

Sponsored content



Back to top  Message [Page 1 of 1]

Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum